Das Team der Fachhandelsbetreuung

Unser Team

Wir sind für Sie da.

Team Nord

Tomás Calzado

Team Leader OE Retail
tomas.calzado@dllgroup.com

Lothar Ludwig

Account Manager OE Retail
lothar.ludwig@dllgroup.com

Marco Wilkens

Account Manager OE Retail
marco.wilkens@dllgroup.com

Florian Neubert

Account Manager OE Retail
florian.neubert@dllgroup.com

Nico Döring

Account Manager OE Retail
nico.doering@dllgroup.com

Philipp Awier

Account Manager OE Retail
philipp.awier@dllgroup.com

Team Süd

Dominik Denter

Team Leader OE Retail
dominik.denter@dllgroup.com

Martin Gradenegger

Account Manager OE Retail
martin.gradenegger@dllgroup.com

Dagmar Müller

Account Manager OE Retail
dagmar.mueller@dllgroup.com

Sebastian Krässig

Account Manager OE Retail
sebastian.kraessig@dllgroup.com

Stephan Sticht

Account Manager OE
stephan.sticht@dllgroup.com

Team Vertriebsinnendienst

Rafael Synowiecz

Team Leader Inside Sales Soft Assets
Ts.germany@dllgroup.com

Mirko Morsnovski

Inside Sales Executive
Ts.germany@dllgroup.com

Stefan Schneider

Inside Sales Executive
Ts.germany@dllgroup.com

Sven Meusen

Inside Sales Executive
Ts.germany@dllgroup.com

Steffen Schöck

Regional Sales Manager Europe West

Für weitere Informationen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.

Vielen Dank.

Wir melden uns so schnell wie möglich bei Ihnen.