Fachhandelsbetreuung

Werte schaffen: fix, schnell, verlässlich

Was zählt ist Ihr Erfolg

Wir haben die flexiblen und kreativen Finanzierungslösungen,die Ihnen als Unternehmer mehr profitables Wachstum in Ihrem Business ermöglichen. Sie bekommen ein erfahrenes Team zur Seite, das Ihr Business versteht und Ihnen einen schnellen und kompletten Finanzierungsservice bietet.

Unser Know-how für eine erfolgreiche Partnerschaft:

Persönliche Betreuung. Schnelle Kreditentscheidung. Papierlose Abwicklung.

Unser Team

Wir sind für Sie da.

Steffen Schöck

Country Sales Manager
steffen.schoeck@dllgroup.com

Philipp Awier

Account Manager OE Retail
philipp.awier@dllgroup.com

Tomás Calzado

Team Leader OE Retail
tomas.calzado@dllgroup.com

Dominik Denter

Team Leader OE Retail
dominik.denter@dllgroup.com

Lothar Ludwig

Account Manager OE Retail
lothar.ludwig@dllgroup.com

Dagmar Müller

Account Manager OE Retail
dagmar.mueller@dllgroup.com

Florian Neubert

Account Manager OE Retail
florian.neubert@dllgroup.com

Marco Wilkens

Account Manager OE Retail
marco.wilkens@dllgroup.com

Martin Gradenegger

Account Manager OE Retail
martin.gradenegger@dllgroup.com

Sebastian Krässig

Account Manager OE Retail
sebastian.kraessig@dllgroup.com

Nico Döring

Account Manager OE Retail
nico.doering@dllgroup.com

Steffen Schöck

Regional Sales Manager Europe West

Für weitere Informationen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.

Vielen Dank.

Wir melden uns so schnell wie möglich bei Ihnen.